Узбечки
национальность
Рыжие
волосы
25
лет
3
бюст
176
рост
66
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
2000
1 час
2000
2 час
6000
ночь
Выезд
нет
30 мин
2000
1 час
4000
2 час
6500
ночь
мои услуги
Комментарии
Не с первого раза удалось попасть к Вере. Но когда все получилось, остался приятно удивлен. Девушка знает свое дело! Процесс просто супер!
Самый незабываемый час в моей жизни. Девушка все умеет, главное - это делает с удовольствием. Провел время на высшем уровне.
У Марины был лучший вечер за последнее время. Очень общительная и красивая девушка. Секс просто зашкаливает! Обязательно вернусь к тебе!
Кайфовал от начала и до конца. У девушки тонкий слой тату на коже, что добавляет пикантности. Возбуждение зашкаливало, рекомендую!
У Анюти был просто шикарный вечер. Очень классная девушка, интересная собеседница. Секс просто на высшем уровне. Обязательно приду снова!
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 30.01.2020