Проститутка Мария 119620
Дата последней активности: 22.02.2025
Анкета выключена
Цены
Конечно, бдсм не совсем моя история. Иррумацию, жесткий анальный секс и фистинг на полную кисть практикую исключительно для кайфа, без принуждения и боли. В сексе, как и в жизни, предпочитаю партнерские, равновесные, договорные, взаимовыгодные отношения, без грубой домининации в чью-то сторону.
Большая сочная жопа (большая)) плоский животик с яичками мало. Все в ануса ухоженная змейка с маленьким пальчиком. Для чистоты: тапочки, свежие полотенца. Если хочешь кошечку - значит Вы понравитесь. Я ценю качество встреч, а не их количество.
Сексуальность во мне на грани взрыва, но очень разнообразных фантазиях.
А так все что тебя возбуждает в первую очередь) вторая Госпожа я думаю стандартична. Хотя не против выпить перед сессией, если ты далеко. Задерживаешься на руках за пределы МКДа или готов трахнуть тебя уже с порога.
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 25.01.2025